В Арамили отметили День защиты детей сразу на нескольких площадках
Сердцем праздника стал городской Дворец культуры, где подготовили для ребят массу разнообразных активностей. Здесь у них был максимум возможностей для того, чтобы проявить свои таланты и узнать что-то новое. А кульминацией первого дня лета стал открытый фестиваль хореографического искусства.
— Мы посвятили его красоте танца — самому волнующему, самому возвышенному и прекрасному из всех искусств. Ведь это не просто отражение жизни, а сама жизнь, — отметили в городском Дворце культуры.
Причём участниками фестиваля «Арамиль в танце» стали не только местные творческие коллективы, но и гости из Большого Истока, а также Екатеринбурга.
Первого июня на площадке арамильского Центра «Юнта» ребят поздравил юрист национального фонда «Оберег» Алексей Харченко.
— Дети — наше будущее, и мы обязаны заботиться о их безопасности, здоровье и развитии. Пусть каждый ребёнок чувствует поддержку и заботу со стороны взрослых, а также получает возможность развивать свои таланты и реализовывать мечты. Давайте вместе сделаем мир лучше для наших детей! — подчеркнул Алексей Харченко.
Параллельно в первый день лета для жителей арамильских посёлков центром притяжения стала площадь КДК «Виктория». Вместе с ребятами сюда пришли веселиться солнечные гости — Ириска и Конфетка. С ними дети играли в «Море волнуется», прыгали по кочкам через «Болото» и шептали в «Глухие телефончики». А одним из главных событий праздника стал традиционный конкурс рисунков на асфальте, после которого тут «открылась» настоящая уличная галерея.
Сердцем праздника стал городской Дворец культуры, где подготовили для ребят массу разнообразных активностей. Здесь у них был максимум возможностей для того, чтобы проявить свои таланты и узнать что-то новое. А кульминацией первого дня лета стал открытый фестиваль хореографического искусства.
— Мы посвятили его красоте танца — самому волнующему, самому возвышенному и прекрасному из всех искусств. Ведь это не просто отражение жизни, а сама жизнь, — отметили в городском Дворце культуры.
Причём участниками фестиваля «Арамиль в танце» стали не только местные творческие коллективы, но и гости из Большого Истока, а также Екатеринбурга.
Первого июня на площадке арамильского Центра «Юнта» ребят поздравил юрист национального фонда «Оберег» Алексей Харченко.
— Дети — наше будущее, и мы обязаны заботиться о их безопасности, здоровье и развитии. Пусть каждый ребёнок чувствует поддержку и заботу со стороны взрослых, а также получает возможность развивать свои таланты и реализовывать мечты. Давайте вместе сделаем мир лучше для наших детей! — подчеркнул Алексей Харченко.
Параллельно в первый день лета для жителей арамильских посёлков центром притяжения стала площадь КДК «Виктория». Вместе с ребятами сюда пришли веселиться солнечные гости — Ириска и Конфетка. С ними дети играли в «Море волнуется», прыгали по кочкам через «Болото» и шептали в «Глухие телефончики». А одним из главных событий праздника стал традиционный конкурс рисунков на асфальте, после которого тут «открылась» настоящая уличная галерея.
Фото: Дворец культуры Арамиль