В Арамили продолжается грибной сезон: в лесу ещё находят грузди, маслята и рыжики
Об этом любители тихой охоты сообщают в социальных сетях. Несмотря на то, что осень уже основательно вступила в свои права, некоторые из них до сих пор имеют неплохой «улов».
– Два часа прогулки в лесочке у Арамили. Пролетал снежок ... холодно ... но грибочки ещё есть! Набрала подгруздков и немного масляток, по паре рыжиков и зеленушек. Продолжают проклёвываться молодые маслятки и подгруздки, а значит сезон ещё не закрыт! Лес по-прежнему красив и умиротворяет ... – написала в минувшее воскресенье Анна Гусева в сообществе ВК «Грибы и грибники Екатеринбурга и Свердловской области».
За день до неё в Арамили закрывала сезон Юлия Рыжкова. Ей удалось набрать достаточно много рыжиков. А бонусом к ним стали большие маслята и сыроежки.
Об этом любители тихой охоты сообщают в социальных сетях. Несмотря на то, что осень уже основательно вступила в свои права, некоторые из них до сих пор имеют неплохой «улов».
– Два часа прогулки в лесочке у Арамили. Пролетал снежок ... холодно ... но грибочки ещё есть! Набрала подгруздков и немного масляток, по паре рыжиков и зеленушек. Продолжают проклёвываться молодые маслятки и подгруздки, а значит сезон ещё не закрыт! Лес по-прежнему красив и умиротворяет ... – написала в минувшее воскресенье Анна Гусева в сообществе ВК «Грибы и грибники Екатеринбурга и Свердловской области».
За день до неё в Арамили закрывала сезон Юлия Рыжкова. Ей удалось набрать достаточно много рыжиков. А бонусом к ним стали большие маслята и сыроежки.