В хирургическом отделении арамильской больницы готовятся к ремонту
Пол здесь сейчас в плачевном состоянии: кое-где плитки отсутствуют, на оставшихся имеются сколы. Ходить по такому покрытию тяжело, а в отделении находятся больные после операций.
– Проблема нам известна, – говорит главный врач больницы Егор Колобов, – этим летом она будет решена, пройдёт капитальный ремонт пола всего этажа. Зимой и весной в больнице огромное количество больных, а летом наплыв спадает, обращений становится поменьше. Поэтому решили сделать ремонт в летний период, чтобы не создавать неудобства нашим пациентам.
Как пояснили в Арамильской городской больнице, на сегодняшний день плитка закуплена в полном объёме. Сейчас в медучреждении подыскивают подрядчика для выполнения необходимых работ. Будет произведён демонтаж старой плитки, проведена укладка новой.
Работы планируют выполнить в ближайшие два месяца.
– Заранее приносим извинения пациентам за неудобства во время будущего ремонта, – подчёркивает Егор Колобов, – и просим немного подождать. Этим летом нам предстоит выполнить очень большой объем ремонтных работ. Сразу сделать все не получается.
Пол здесь сейчас в плачевном состоянии: кое-где плитки отсутствуют, на оставшихся имеются сколы. Ходить по такому покрытию тяжело, а в отделении находятся больные после операций.
– Проблема нам известна, – говорит главный врач больницы Егор Колобов, – этим летом она будет решена, пройдёт капитальный ремонт пола всего этажа. Зимой и весной в больнице огромное количество больных, а летом наплыв спадает, обращений становится поменьше. Поэтому решили сделать ремонт в летний период, чтобы не создавать неудобства нашим пациентам.
Как пояснили в Арамильской городской больнице, на сегодняшний день плитка закуплена в полном объёме. Сейчас в медучреждении подыскивают подрядчика для выполнения необходимых работ. Будет произведён демонтаж старой плитки, проведена укладка новой.
Работы планируют выполнить в ближайшие два месяца.
– Заранее приносим извинения пациентам за неудобства во время будущего ремонта, – подчёркивает Егор Колобов, – и просим немного подождать. Этим летом нам предстоит выполнить очень большой объем ремонтных работ. Сразу сделать все не получается.
Фото: Арамильская городская больница