В хирургическом отделении арамильской больницы готовятся к ремонту
Пол здесь сейчас в плачевном состоянии: кое-где плитки отсутствуют, на оставшихся имеются сколы. Ходить по такому покрытию тяжело, а в отделении находятся больные после операций.
– Проблема нам известна, – говорит главный врач больницы Егор Колобов, – этим летом она будет решена, пройдёт капитальный ремонт пола всего этажа. Зимой и весной в больнице огромное количество больных, а летом наплыв спадает, обращений становится поменьше. Поэтому решили сделать ремонт в летний период, чтобы не создавать неудобства нашим пациентам.
Как пояснили в Арамильской городской больнице, на сегодняшний день плитка закуплена в полном объёме. Сейчас в медучреждении подыскивают подрядчика для выполнения необходимых работ. Будет произведён демонтаж старой плитки, проведена укладка новой.
Работы планируют выполнить в ближайшие два месяца.
– Заранее приносим извинения пациентам за неудобства во время будущего ремонта,– подчёркивает Егор Колобов, –и просим немного подождать. Этим летом нам предстоит выполнить очень большой объем ремонтных работ. Сразу сделать все не получается.