Новости

Снова в путь

2026-05-26 15:05 Общество
Арамильцы отправили землякам на СВО новую партию гуманитарной помощи

Фура, наполненная всем необходимым, отправилась на передовую 22 мая. На фронт убыли автомобили УАЗ, запасные части, питьевая вода, стройматериалы, инструменты и множество других жизненно необходимых вещей. Груз формировали по запросам самих бойцов.

– Каждая такая отправка – это не только материальная поддержка, но и мощный сигнал единства, солидарности и веры в нашу общую победу. Вместе мы сильнее, – отметил Евгений Царев, организатор гуманитарных сборов для арамильских бойцов.

Напомним, что ранее «за ленточку» уехал очередной грузовик ГАЗ-66, который был передан в муниципалитет из резерва МЧС. В наших краях такую технику «приводят в чувство» своими силами под конкретные запросы с фронта. Машину нагрузили всем необходимым, и она отправилась к месту дислокации 61-ой бригады морской пехоты.

Фото: Евгений Царев / vk.com